Subasta 885, Lote # 436
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Volcán Firmado y fechado 04 Grabado al azúcar 30 / 30 Publicado en: Tiempo Extra Editores 13 años. México. Tiempo Extra Editores, 2004, Pág. 40, catalogado 24, con el título "Popocatépetl". Impreso y editado por Tiempo Extra Editores. 80 x 79 cm Estimado $24,000-30,000